Скачать информационное письмо в файле site.doc

Председателям местных (городских, районных)
организаций ВОИ

Уважаемые коллеги!

Московская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (МООО ВОИ) сообщает об открытии собственного сайта. Сайт доступен в интернете по адресу mooovoi.org. Пока на сайте ещё мало информации, поэтому наша общая задача наполнить его, сделать интересным и полезным. Требуются статьи по проведённым в ваших организациях мероприятиям и фотографии. Нужны новости и анонсы мероприятий, которые вы собираетесь провести в ближайшее время. Присылайте всё, о чём желаете поведать миру. Администрация сайта всегда готова помочь вам в размещении интересных материалов на сайте. Статьи, фотографии и свои предложения посылайте по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вместе с сайтом создан форум МООО ВОИ по адресу mooovoi.org/forum, на котором посетители сайта могут общаться друг с другом. Для общения на форуме зарегистрируйтесь на сайте (mooovoi.org/index.php/component/user/register), после чего вы будете автоматически зарегистрированы и на форуме. Используйте свой логин и пароль для входа на форум. В этой теме рассказывается, как нужно правильно регистрироваться: mooovoi.org/forum/index.php?topic=3.0.

На форуме сайта МООО ВОИ существует скрытый раздел «Правление МООО ВОИ» (mooovoi.org/forum/index.php?board=10.0), в котором можно обсуждать рабочие моменты, не предназначенные для общественного просмотра. Для получения доступа к этому разделу, пишите письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в письме укажите ваше желание получить доступ к разделу «Правление МООО ВОИ», ваш логин на сайте МООО ВОИ, вашу организацию и занимаемую должность. Или звоните по телефонам в МООО ВОИ, спросите администратора сайта МООО ВОИ.

Если вы готовы самостоятельно создать и вести раздел вашей организации на сайте МООО ВОИ, также пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Мы обсудим, как этот раздел будет выглядеть, что в него будет входить и как его правильно наполнять информацией. Возможно создание отдельного сайта вашей организации на том же сервере, что и сайт МООО ВОИ с адресом вида: ваша_организация.mooovoi.org. Например, сайт Дмитровской районной организации ВОИ может иметь адрес: dro.mooovoi.org или dmitrov.mooovoi.org Сайт может использовать дизайн сайта МООО ВОИ с названием вашей организации и вашей картинкой в «шапке». Или же вы можете создать свой дизайн. Всё зависит от возможностей того человека, который будет этим у вас заниматься.

Кроме того, администрация сайта МООО ВОИ создаёт для работников организаций ВОИ бесплатные уникальные адреса электронной почты вида: почта@mooovoi.org. Для почтовых ящиков организаций рекомендуются заводить короткие имена, совпадающие с аббревиатурой названия организации. Например, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – ящик Московской областной организации ВОИ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – подходящий ящик для Коломенской городской организации ВОИ и так далее. Или название города, если оно короткое и не содержит сложных для транслитерации букв. Например, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. подходит для Подольской организации ВОИ. Для личных ящиков работников можно использовать фамилии, имена или инициалы. Например, личный ящик председателя МООО ВОИ Зеликова Н. И. выглядит, как Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Чтобы получить почтовый ящик на @mooovoi.org, пишите письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. укажите, какое имя электронной почты вы хотите получить и пароль для нового ящика. Имя и пароль должны состоять только из латинских букв и цифр. После того, как новый ящик будет создан, администрация сайта МООО ВОИ пришлёт вам информационное письмо, в котором будет подробно описано, как правильно настроить ваш почтовый клиент (программу, с помощью которой вы будете получать, читать и отправлять почту со своего компьютера).

Обратите внимание! У МООО ВОИ появился новый адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Для рабочей переписки лучше использовать его вместо старого адреса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., который работает нестабильно.

Председатель МООО ВОИ

Н. И. Зеликов