ramenskoe ng 2017

Новый год в Раменской организации ВОИ всегда встречают весело, в большой и дружной компании!

Сначала поздравления получаю самые маленькие члены нашей организации. В этом году наши друзья волонтеры из РАО «Молодость» подготовили для ребят настоящий спектакль с захватывающим сюжетом, и как положено на Новый год, счастливым концом! Ребята с удовольствием читали стихи Деду Морозу, играли со Снегурочкой и, конечно же, получали подарки!  

А другие наши друзья-волонтеры из молодежной организации «Местные» (Да, да у нас теперь много друзей и помощников и это здорово!) отправились по домам, поздравлять тех детей, кто не смог прийти на утренник, ведь праздник нужен всем и ни про кого нельзя забыть! А еще некоторым нашим ребятам посчастливилось побывать на ледовом шоу «Руслан и Людмила» во дс «Мегаспорт». Спасибо РУСЗН.

ramenskoe ng 2017 2

И это еще не все! Совсем скоро наши ребята поедут в дс «Олимпийский» на Щелкунчика. Спасибо МООО ВОИ. А с автобусом для этой поездки нам помогли простые жители нашего города. Это самое настоящее новогоднее чудо! Спасибо Вам земляки! А потом был Новогодний огонек для взрослых, но как оказалось, так же по-детски верящих в чудеса. И тут не обошлось без наших друзей-волонтеров! Как здорово, что вы у нас есть!

Артисты из дк им. «Воровского» приготовили для нас концерт с песнями и танцами, спонсоры помогли накрыть праздничный стол, а Дед Мороз со Снегурочкой из «Милосердия» подарили всем подарки. Ну и, конечно же, фото на память! Праздники еще только начинаются!

Обязательно состоится Новогодний вечер для старшего поколения нашей организации, будут еще подарки и поездки для детей и взрослых. Мы обязательно об этом расскажем, а пока поздравляем всех с наступающим Новым годом! И пусть у Вас все будет хорошо!

С Новым годом, друзья!

Член правления Раменской РО ВОИ
Фролова Олеся