Наро-Фоминская РО ВОИПоследние выходные прошедшего месяца мая украсились праздничными мероприятиями, посвященными Дню города Наро-Фоминска. Традиционно, к восемьдесят шестой годовщине любимого города, Муниципальное казённое учреждение «Городской молодёжный комплексный центр», организовал большие спортивные состязания в парке имени Воровского. В субботу 26 мая 2012 года открылась грандиозная спортивная площадка на территории МАУС КСК «Нара». С самого утра спортивный комплекс «Нара» встречал горожан развлекательными аттракционами, праздничной музыкой, концертной площадкой, торговыми рядами, спортивными зонами и замечательной тёплой погодой.

Помимо основной спортивной программы, большое внимание организаторы уделили приёму людей с ограниченными возможностями и проведению для них спортивных дисциплин по дартсу, пулевой стрельбе и игре в нарды. И хотя соседние спортивные клубы из Подольска, Одинцова и Чехова не смогли прислать своих представителей на этот праздник спорта, ребята Наро-Фоминского района собрались в большом количестве и разыграли все комплекты призов и наград городского поселения Наро-Фоминск.

Спортсмены-инвалиды из Наро-Фоминска

В этот солнечный весенний день лучшие результаты смогли показать спортсмены, регулярно посещающие различные спортивные секции МБУС «ФОКСИ «Атлант».

В стрельбе из пневматического оружия пьедестал поделили:

Стрельба из пневматики

1 местоПеченев Виктор Викторович

2 местоОвчинников Александр Влоадимирович

3 местоТимонина Елена Николаевна

 

В соревновании по дартсу в наборе очков:

Дартс

1 местоДемидов Сергей Викторович

2 местоАбанин Сергей Евгеньевич

3 местоМихайлова Екатерина Митрофановна

 

В игре «Длинные нарды»:

Нарды

1 местоФедчун Валерий Петрович

2 местоФёдоров Александр Георгиевич

3 местоПолищук Александр Николаевич

 

Поздравить людей с ограниченными возможностями за активную жизненную позицию, пришли директор МКУ «ГМКЦ», Юнев Николай Петрович и начальник отдела по культуре, спорту, работе с молодёжью и организации безопасности населения Администрации городского поселения Наро-Фоминск, Алексеева Лилия Алексеевна. Победителям они вручили кубки, медали и ценные призы с символикой Наро-Фоминска. Всем остальным участникам соревнований достались не менее замечательные подарки. А спортивному клубу «Атлант» был приготовлен особенный приятный сюрприз, комплект футболок с логотипом «Наро-Фоминск» для экипировки ведущих спортсменов на выездных мероприятиях.

От всех спортсменов Наро-Фоминского муниципального района, СК «Атлант» и Правления Наро-Фоминской общественной организация МОООВОИ благодарит Администрацию городского поселения Наро-Фоминск, сотрудников Муниципального казённого учреждения «Городской молодёжный комплексный центр» и судейскую бригаду, в лице Алексеевой Лилии Алексеевны и Юнева Николая Петровича, за организацию спортивного праздника, внимание и душевное тепло.

 

Продолжаются наборы в спортивные секции:

Мастер спорта по мини футболу, Колыхалов Станислав Сергеевич, , объявляет набор юношей с поражением опорно-двигательного аппарата в спортивную секцию по мини футболу на бесплатной основе.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(926) 394-98-00.

 Тренер по каратэ ДЮСШ г. Наро-Фоминска, Сергей Полковников, объявляет набор юношей с ограниченными возможностями здоровья по слуху, в спортивную секцию по каратэ на бесплатной основе. За более подробной информацией обращаться в Комитет по культуре, спорту и работе с молодёжью Наро-Фоминского муниципального района или МБУС «ФОКСИ «Атлант».

 Приглашаем людей с ограниченными возможностями, желающих бесплатно заниматься в действующих спортивных секциях МБУС «ФОКСИ «Атлант».

Информацию для вступления в Клуб можно получить вПравлении Наро-Фоминской районной общественной организации «ВОИ» по телефону: 343-94-28 или в Наро – Фоминском Комитете по культуре, спорту и работе с молодёжью.

 

Клюев Олег Борисович