roshal 8 march 2019

5 Марта 2019 г. В преддверии первого весеннего праздника - Международного женского дня, в Рошальской городской организации ВОИ состоялось праздничное мероприятие «Давай поженимся». Оно собрало много гостей, среди которых была Флора Григорьевна Хасанова, неизменный спонсор всех мероприятий, проводимых в обществе инвалидов.

Ведущих – Розу Забитову, Ларису Бузееву и Василису Прекрасную, собравшиеся зрители встретили дружными аплодисментами. За сердца двух женихов боролись шесть невест, которые оказались очень артистичными и охотно демонстрировали свои таланты. 

Первого жениха привел дед, которого очень волновало то, что у внука нет невесты. Внук очень стеснительный, сидит в свободное от работы время за компьютером или с книгами. Одна невеста занимается спортом, другая – медсестра. Третья веселая, любит петь песни и частушки. Внук остался безразличным ко всем. А дед не устоял перед веселой женщиной и сказал: Брошу я бабку и внука, женюсь на ней сам, и не будет скуки!

Второй жених богатый олигарх, грузин. Щедро одарил деньгами трех свах. Первая невеста – рукодельница подарила жениху трусы, которые сама сшила и несколько колье из бисера. Жених отнесся к подаркам скептически. Вторая невеста испекла торт, назвала его последняя радость. Жених побоялся схватить диабет от таких угощений. Третья любит путешествовать автостопом, и если жених ее свозит на Бали, она родит ему сына. Никто не приглянулся второму жениху.

И так сложилась она - пара.

После веселого представления празднование продолжилось за сладким столом. За чаем вспоминали самые яркие моменты программы, смеялись, делились ощущениями. Все гости зарядились положительными эмоциями и приобрели массу ярких впечатлений, унося с собой частичку позитива и хорошего настроения