myitishi deputat 2019

24.07.2019 г. состоялось заседание правления Мытищинской районной организации ВОИ, на которое был приглашен депутат Мытищинского совета депутатов В. М. Сошин. Виктор Михайлович рассказал о депутатской работе, представил и дал слово членам своей команды. Обсуждались вопросы «мусорной реформы» и «программы по переселению из ветхого и аварийного жилья», тарифов ЖКХ, проблемы новостроек города и др. Партия «Справедливая Россия», которую он представляет, парламентская и все знают ее руководителя С. Миронова. Программа этой партии предусматривает соблюдение прав инвалидов, создание «Доступной среды» и т. д.

С. Миронов известен, как один из основателей сайта для инвалидов «Дислайф», на котором можно получить бесплатную юридическую консультацию, найти волонтеров, работу, узнать последние новости «Инвамира» и др.

Виктор Михайлович Сошин всегда откликается на наши просьбы. Это один из немногих депутатов который оказывал и оказывает обществу финансовую помощь много лет подряд. Причем, его слова не расходятся с делами: иной политик до выборов наобещает золотые горы, а после выборов забывает. Сошин не такой, и он уже показал себя в деле, просто ему не легко: он в меньшинстве в совете депутатов. В начале осени в его команду вливается и наш председатель МРО ВОИ Старостин О. А. Если он победит на выборах 8 сентября, то проблемы инвалидов Мытищинского района будет решать легче…