ramenskoe ng kremlin 2020

Новогодние традиции у всех разные: кто-то любит ходить в баню, а вот мы в Раменской организации ВОИ любим ездить на Красную площадь! Очень уж нам нравится вся эта праздничная атмосфера! Москва превращается, словно в сказку - нарядные елочки, гирлянды, карусели, все сияет, играет и погружает в то самое волшебное, новогоднее настроение!

Ну что тут такова особенного подумают многие, всего лишь экскурсия по вечерней праздничной Москве. А для нас это очень важно потому, что многие члены нашей организации передвигаются с большим трудом: кто-то с палками, кто-то на колясках и для них каждый выход из дома это большая трудность. А уж о поездках куда-нибудь и говорить не приходится. Поэтому мы всеми силами стараемся как можно чаще организовывать всевозможные поездки и экскурсии, ведь новые впечатления и положительные эмоции нужны всем!

Вот и этот год не стал исключением – мы поддержали уже сложившуюся традицию и снова поехали в Столицу. Мы ехали и думали как же хорошо, что у нас есть возможность помочь людям прикоснуться к празднику и ощутить себя в нем! Как хорошо, что в этом году у нас есть возможность заказать комфортабельный автобус с подъемником для колясок! Как хорошо, что наш проект «Выход в свет», в рамках которого организуются поездки, экскурсии, посещения музеев, театров стал победителем в Премии «Наше Подмосковье» и теперь у нас есть на это средства!

Наша организация не имеет собственного транспорта, поэтому для каждой поездки мы вынуждены его заказывать. Стоит это больших денег, а благодаря Премии «Наше Подмосковье» нам стало немножечко легче.

Спасибо всем кто нас поддерживал и голосовал! Спасибо всем участникам нашего проекта!

С Новым годом! До новых интересных путешествий!

Член правления Раменской организации ВОИ
Фролова О.