serpuhov musicle 2020

28 ноября 2019 года члены Серпуховской городского организации Всероссийского общества инвалидов посетили спектакль-мюзикл "Ромео VS Джульетта XX лет спустя" в театре Московской оперетты в Москве. Над мюзиклом, работали: композитор Аркадий Укупник, поэт и драматург Карен Кавалерян, режиссер-постановщик Алексей Франдетти. В спектакле кипели такие страсти: любовь и ненависть, страсть и нежность, ревность и даже драки! Прекрасные декорации, шикарные костюмы - все продумано до мелочей!

Открывал спектакль и заканчивал - "человек в черном", он же "сэр Уильям Шекспир" Владислав Кирюхин. Все   зрители были в восторге от игры Дмитрия Ермака в роли Ромео! Также привлекали внимание и другие персонажи - правитель Генуи Дож, в роли которого был Иван Викулов и аристократ Парис (он же отец Франческо, в прошлом жених Джульетты), в роли которого был Артем Маковский. Все были великолепны. Молодую Виолетту (дочь Ромео и Джульетты) играла Дарья Январина и ее возлюбленного Франческо играл Александр Казьмин. Виолетта нежная и воздушная, Франческо полон любви и решимости. Хорошо сыграли, молодцы, прямо-таки чувствовалась настоящая юношеская любовь, какая только и бывает в 16-17 лет! Нужно отметить игру монаха-францисканца Лоренцо, в роли которого был Александр Голубев - роль небольшая, но очень веселая, зал посмеялся от души. Все остальные артисты, хор и балет тоже выступали на высшем уровне! В спектакле очень много музыки, песен и танцев - это и есть настоящий мюзикл.

А в конце мюзикла на сцену вышел директор театра Оперетты - Владимир Исидорович Тартаковский, который поблагодарил всех, кто принимал участие в создании спектакля, всех артистов и нас, зрителей, за благодарный прием. А также на сцену вышли Карен Кавалерян, Аркадий Укупник, Алексей Франдетти со своей командой и дирижер Константин Хватынец.

На поклон вышли все те, кто принимал участие в создании спектакля-мюзикла "Ромео и Джульетта». После слов благодарности было вручение цветов. Феерично! Волшебно! Прекрасно! Все были в полном восторге! Всех, кто принимал участие в создании спектакля "Ромео vs Джульетта XX лет спустя", всех артистов, хор, балет, оркестр и, конечно же, главных героев - Наталию Мельник и Дмитрия Ермак – весь зал приветствовал стоя! Классный мюзикл, мировой уровень, отличная работа. Все были на высоте и всё было прекрасно и волшебно.

Председатель СГО ВОИ Татьяна Владимировна Карзубова и члены общества выражают огромную благодарность председателю МООО ВОИ Николаю Ивановичу Зеликову за предоставленную возможность посетить такое уникальное мероприятие.

Председатель Серпуховской ГО ВОИ
Т. В. Карзубова