По сложившейся традиции, на весеннюю игру интеллектуалов "Воскресенский эрудит", были приглашены семь Подмосковных команд общественных организаций инвалидов.

Бронницкая команда "Огонек" приняла приглашение и начала подготовку к игре. Большое спасибо сотрудникам городской библиотеки семейного чтения за подборку материала, ведь тема очень интересная и многообразная "Самая обаятельная и привлекательная". Прочитали очень много литературы и о самых красивых актрисах всех времен и народов, о женщинах-космонавтах, о сказочных персонажах, о царицах и принцессах, даже о цветах с женскими именами. Здорово научились читать ребусы.

22 марта во Дворце культуры " Химик" им. Н.И. Докторова нас радушно встречала хозяйка мероприятия Председатель Воскресенской РО ВОИ Дроздова Евгения Викторовна, угощала всех необыкновенно вкусным чаем со сладостями!

Участников игры приветствовали зам главы города Воскресенска, директор соц. защиты, депутаты городского Совета депутатов. Приятно получить напутствие от столь высоких гостей! Председатель Московской областной организации инвалидов Зеликов Николай Иванович поздравил всех с прошедшими праздниками Защитников Отечества и Международным Женским Днем и объявил старт игры!

Надо отметить, что игра проходила в атмосфере азарта, волнения и желания заработать как можно больше очков, чтобы принести победу своей команде! Как всегда помогали ребята - волонтеры, за что им огромное спасибо!

Отгаданы все пять блоков вопросов, подсчитаны все заработанные очки, жюри выносит свой вердикт и объявляет о завершении игры! Начинается самая приятная часть нашей встречи - награждение! И пусть все мы уже взрослые, и сражение интеллектуалов - всего лишь игра, как приятно осознать, что твой багаж знаний помогает вывести свою команду вперед, к победе!

Конечно третье место - не первое, но все равно мы молодцы!

Наша команда "Огонек" - это:

  • капитан команды - председатель общества Терешко Любовь Юрьевна,
  • члены команды Попков Владимир Николаевич,
  • Карцева Людмила Александровна,
  • Решетников Владимир Иванович.

Большое спасибо команде за то, что участвуя в игре, прославляет свой любимый город Бронницы!

Спасибо большое организаторам интеллектуальных игр "Воскресенский эрудит" Байдакову Кириллу и его соведущей (по совместительству - жены), а также председателю Воскресенской РО ВОИ Дроздовой Евгении Викторовне и конечно же Председателю МООО ВОИ Зеликову Николаю Ивановичу, самому главному вдохновителю всех наших мероприятий!

Получив Призы и памятные подарки (большое спасибо спонсорам!), сфотографировавшись на память, отобедав, довольные и счастливые все участники разъехались по своим городам!

До новых встреч!

Председатель Бронницкой ГО ВОИ
Терешко Любовь