Фотографии с открытия Экспертного центра

25 ноября 2017 года в Коломне Московская областная организация Всероссийского общества инвалидов открыла Экспертный центр сертификации по программе "Доступная среда".  Центр предназначен для повышения квалификации сертифицированных экспертов Московской области по Доступной среде, проведения выставочных и демонстрационных мероприятий средств реабилитации. 

Красную ленточку перерезал председатель Всероссийского общества инвалидов, депутат Государственной думы России Михаил Борисович Терентьев. На мероприятии присутствовали Глава города Коломна, представители министерства Социальной защиты населения и средств массовой информации. Свою продукцию гостям демонстрировали компании "Равные  возможности" и "Протэкс-центр".

За день до открытия был проведены семинары и мастер-классы для экспертов, на которых вырабатывалась стратегия будущей работы, обсуждались проблемы и тонкости реализации программы "Доступная среда" в Московской области. Эксперты познакомились с современным оборудованием и инструментами.

Экспертный центр функционирует по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 370