serp-i-molot-2За профессиональное освещение вопросов безбарьерной среды обитания на тематической полосе «Содействие», выпускаемой Клинской газетой «Серп и Молот» и при участии председателя Клинской районной организации ВОИ Винокуровой Маргариты Борисовны газете вручен Диплом в номинации «О правах – актуально» по теме «Равные права».

6  марта состоялась встреча Уполномоченного по правам человека в Московской области А. Е. Жарова с журналистами Подмосковья, посвященная итогам деятельности  в 2012 году.

После пресс-конференции  были подведены  итоги  конкурса Уполномоченного по правам человека в Московской области «К защите  прав – через информацию!» на лучшее освещение проблем защиты прав человека и правозащитной деятельности в средствах массовой информации Московской области.

Более 300 работ было прислано на  конкурс в этом году.  Решением конкурсной комиссии в номинации «О правах – актуально» по теме «Равные права» Клинская районная газета «Серп и Молот» награждена дипломом лауреата за постоянное профессиональное освещение вопросов безбарьерной среды в Клинском муниципальном районе. Эта тема широко освещается  на тематической  полосе «Содействие», выпускаемой при участие Клинской районной организацией ВОИ.

Поздравляем редакцию газеты «Серп и Молот» с заслуженной наградой!

Желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества этой газеты с Клинской районной организацией Всероссийского общества инвалидов в освещении проблем и достижений инвалидов Клинского района.