site gift

Сегодня 25 июня 2017 года внезапно подкрался день рождения нашей организации, которой стукнуло целых 29 лет (а значит в следующем году будем отмечать юбилей!). Пусть сейчас день рождения у нас самый обычный, но это не повод оставаться без подарка. Вот и мы себе подготовили обновку, да не просто новое платье, а практически новый дом.

Встречайте обновленный сайт mooovoi.org!

Что сделано:

  1. Новый современный легко обновляемый движок.
  2. Соединение по безопасному шифрованному протоколу HTTPS для сайта и форума.
  3. Строгий и легкий дизайн, полностью адаптированный для смартфонов и планшетов. Крупный шрифт, контрактные цвета - вам больше не понадобится лупа.
  4. Навигация с использованием ключевых слов. Просто кликните на любой хештег (метку) под статьей, на название категории в заголовке или в "Хлебных крошках" внизу экрана.
  5. Интеграция с социальными сетями. Подписывайтесь на нас Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере или Инстаграме, чтобы быть в курсе жизни МООО ВОИ.

Что осталось сделать:

  1. Некоторые старые статьи были сверстаны неадаптивно, потому на смартфонах могут вылезать за пределы экрана. Если вы нашли такую статью - шлите ссылку на неё Администратору по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и мы всё поправим.
  2. Адаптивный дизайн для форума скоро будет.
  3. Фотогалерея тоже переезжает на  новый адаптивный дизайн, но пока ещё не доехала, уж больно велик объём накопившихся за 6 лет фотографий. Но уже совсем скоро...
  4. Ещё более контрастная тема для слабовидящих + бонус чтение текстов голосом (пока в разработке).
  5. Отсутствующие картинки, битые ссылки, ведущие куда-то не туда, и другие следы переезда... Встретите такую бяку - пишите Администратору Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Отловим и ликвидируем.