Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический  колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации уведомляет Вас о продлении приема на 2022-23 учебный год.

Подбираем кандидатуры на обучение в нашем колледже-интернате из числа детей-инвалидов и инвалидов I, II и III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ОВЗ.

Свободные для приема места остались на специальность - 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»,  квалификация – бухгалтер, специалист по налогообложению.

ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение. В нашем федеральном колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний, особенно для инвалидов с ПОДА: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты.

Мы занимаемся обучением инвалидов уже 50 лет. В настоящий момент в колледже обучаются ребята из 49 регионов России.

Проспект о наборе на учебу в 2022 году и рекламный плакат прилагаются.

Подробная информация на сайте колледжа: http://meki62.ru/

С уважением,
приемная комиссия колледжа-интерната