Члены Лыткаринской городской организации Всероссийского общества инвалидов принимают активное участие в разных соревнованиях. 20 мая 2016 года в г. Егорьевск Московской области состоялся Областной фестиваль по БОУЛИНГУ среди инвалидов Московской области, посвященный 75-летию Великой битвы под Москвой.

Боулинг - не просто интересное соревнование, это всегда яркие впечатления и незабываемые воспоминания! Помещение боулинг-клуба на 6 игровых дорожек, прекрасно оснащенное. Уже одевая специальную обувь, настраиваешься на игру, на успех! Играя в боулинг забываешь о своих болях и хворях, думаешь только о шаре, мечтаешь, чтобы он не слетел с дорожки!

Все команды состояли из 4-х человек. Как мы переживали за каждого нашего игрока и желали ему успеха. Игра в команде развивает сочувствие, уважительное отношение, одобрительные хлопки.

Соревнования были организованы прекрасно, атмосфера доброжелательная. Каждой команде вручили подарки от спонсоров, диплом участника, памятную тарелку-команде-участнику соревнования.

Огромное спасибо Николай Иванович за организацию соревнований!

Такие поездки украшают нашу жизнь, мы становимся веселее, добрее, интереснее, меньше ходим в поликлинику и дома только улыбаемся!

Председатель Лыткаринской городской организации ВОИ
Магомедова Н.А.