21 мая во Дворце спорта "Борисоглебский" собрались команды Раменской, Жуковской и Бронницкой ГО ВОИ, чтобы отметить знаменательную дату - ровно год со дня образования спортивного клуба.

Депутат Раменского Совета депутатов Ермаков Юрий поздравил всех присутствующих с первой годовщиной спортивного клуба, восхитился стойкостью и целеустремленностью людей с ограничением здоровья, но безграничными возможностями в спорте, пожелал всем здоровья и удачи! Приятно было услышать напутствие на победу от председателя комиссии по спорту Раменской Общественной Палаты Климкина Дмитрия.

Принимая участие в Фестивале спорта в Борисоглебском, участники соревнований набираются мастерства и опыта, т. к. впереди Межзональные соревнования и очень хочется достойно представить на них свой город.

Хочется отметить волонтеров  из " Молодой гвардии", которые встречали спортсменов у входа в спорткомплекс, помогали инвалидам, были статистами во время соревнований.Спасибо Вам, ребята!

Бронницкая команда принимала участие не только в трех зачетных дисциплинах, но и с удовольствием поиграла в настольный теннис.

Незаметно пролетело время. Хозяйка соревнований Фролова Олеся объявляет начало церемонии награждения победителей! Чувство гордости переполняет нас, ведь Бронницкая команда заняла все призовые места. Молодцы! Так держать!

Первое и второе место по шашкам среди мужчин соответственно заняли Петров Евгений и Хомяков Александр.

Второе место по шашкам среди женщин заняла Гоглова Нина.

Первое место по дартсу заняла Григорьева Надежда.

Второе и третье место по шаффллборду  заняли Тиханушкина Надежда и Терешко Любовь.

Победителей наградили медалями, а директор ГБУСОМО  " Раменский КЦСОН"  Е. В. Денисова вручила Грамоты и подарки. Самые юные спортсмены получили Грамоты "За активное участие в соревнованиях"и  игрушечный планшет "Мой Том".

После официальной части в зал внесли огромный именной торт и всех пригласили на чаепитие.

Разрезать торт доверили председателю Бронницкой ГО ВОИ Терешко Л.Ю. , которая поздравила победителей, всех участников соревнований, а так-же организаторов с первым юбилеем спортивного клуба и пожелала всем здоровья и новых спортивных побед! Отличное настроение, заряд бодрости , желание заниматься спортом и побеждать получили все команды.

Спасибо всем и до новых  встреч!

Председатель Бронницкой ГО ВОИ
Терешко Любовь