o sport-ty-mirВоскресенская районная организация МООО ВОИ приглашает всех знатоков Московской области принять участие в онлайн-турнире Воскресенский эрудит на тему "О спорт, ты - мир!!!"

Онлайн-турнир проходит в специальном разделе форума МООО ВОИ (нажмите на эту ссылку, чтобы перейтьи в раздел турнира). Для каждой команды создаётся свой подраздел, в котором будут опубликованы темы с вопросами (одна тема на один вопрос). В этих темах нужно всей командой вести обсуждение и давать ответы на заданные вопросы. Доступ к ним будет только у знатоков команды. Игроки других команд и посторонние люди не будут видеть темы с вопросами до окончания турнира. После окончания все обсуждения будут открыты для публики (можно посмотреть все онлайн-турниры прошлых лет).

Турнир начнётся 9 апреля 2016 года. Час старта турнира каждая команда выбирает самостоятельно (с 1000 до 2000) и указывает в заявке. В указанный час откроется игровой подраздел вашей команды с вопросами.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-турнире все знатоки должны зарегистрироваться на сайте МООО ВОИ (это ссылка на форму регистрации). После чего капитан команды (или председатель организации) заполняет заявку, указав в ней название команды с девизом, логины, которые были использованы знатоками при регистрации, и час начала турнира. Заявка отправляется на почту Ведущему Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и дублируется организаторам по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Если члены вашей команды уже принимали участие в прошлых онлайн-турнирах и помнят свои логины и пароли, то повторно регистрироваться на сайте необязательно. Просто напишите эти логины в заявке. 

Заявки принимаются по 7 апреля включительно.

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в правила онлайн-турнира.

 


ВНИМАНИЕ! В Положении был приложен неправильный бланк заявки! в нём отсутсвовала колонке для логинов знатоков. Обязательно скачайте Положение с исправленным бланком ещё раз (скачать можно по этой ссылке) и пришлите новую заявку на правильном бланке! 


 

Полезные ссылки: