roshal 2017 mnogoborie

19 Июня 2017 года Рошальская городская организация «Всероссийского общества инвалидов» провела открытые соревнования в игровом многоборье Юго – Восточного округа Московской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие команды: Рошаль, Шатура, Воскресенск, Егорьевск и Бронницы. Команды соревновались по следующим видам спорта: Шаффлборд, Корнхол, Джакколо и Новус.

roshal 2017 mnogoborie 3

Итоги соревнования:

  • 1 место – команда «Виктория» Воскресенская районная организация ВОИ
  • 2 место – Команда «Вымпел» Рошальская городская организация ВОИ
  • 3 место - Команда «Союз» Шатурская районная организация ВОИ
  • 4 место – Команда «Звезда» Егорьевская городская организация ВОИ
  • 5 место – команда «Огонёк» Бронницкой городская организация ВОИ

roshal 2017 mnogoborie 2

Рошальская организация ВОИ благодарит Отдел Культуры и Спорта Администраци г. о. Рошаль за награды участникам соревнований, а так же Генеральному директору ООО «РЗФИ» Боровкову Ю. О., Директору ЗАО химический завод« АЛДЕЗ» Кучерову С.В., Генеральному директору ООО «Рошалький завод пластификаторов» Соколухину С.В. за благотворительность в приобретении подарков и оплату питания участникам соревнований.

Рошальская организация ВОИ благодарит Директора ГБУСОМО «Рошальского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» И.А. Тимофееву за предоставление транспорта для доставки игр в СКЦ «РОШАЛЬ», работников ЦСО за отлично проведенные мастер-классы. Каждый участник смог себе смастерить памятный сувенир, а так же отдохнуть в перерыве соревнований. Мастер-классы умело провели: Шерстнева Ирина Александровна, Шумова Анастасия Евгеньевна и Политова Анастасия. Организация благодарит также ребят из Молодежного совета Евдокимова Степана Александровича и Борисова Вячеслава Александровича за помощь в проведении мероприятия. Для игроков, освободившихся от соревнований, Коптелова Елена Филипповна провела музыкальную паузу и увлекательные конкурсы. Большое ей за это спасибо. Это помогло расслабиться каждому участнику после соревнований.

Все участники получили много положительных эмоций после этого мероприятия.

Председатель Рошальской ГО ВОИ
Крячкова Людмила