bronnici fok 2019

Сегодня, 8 мая, в преддверии Великого Дня Победы, команда любителей активного образа жизни местной организации инвалидов, присоединилась к команде получателей социальных услуг «Забота», чтобы всем вместе заниматься физическими упражнениями под руководством тренера, специалиста по адаптивной физической культуре «Спортивного клуба Бронницы» Эдгара Смбатяна в зале ФОК на Горке.

Занятия проходят совершенно бесплатно каждую среду с 10 до 11 часов утра.

Уважаемые инвалиды и люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры!

Чтобы активно и регулярно заниматься физическими упражнениями в ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс) на Горке, в целях сохранения Вашего здоровья, необходимо пройти, так называемую, диспансеризацию. Результаты анализов и обследования, по назначению участкового врача, помогут доктору определить, какую физическую и спортивную нагрузку может дать Вам тренер. Да и по прошествии определенного времени, например, года занятий физической культурой, Вы сами сможете увидеть изменения в показателях Вашего здоровья!

А наша команда после разминки приступила к упражнениям, укрепляющим мышцы шеи, рук и ног.

Игра с мячом, броски мяча в кольцо одной рукой, забивание мяча в ворота из разных положений. Час занятий прошел, как одна минута, весело и, что самое главное, с пользой для нашего здоровья. Ведь мы за активное долголетие!

Спасибо огромное нашему тренеру Эдгару. Спасибо всем физкультурникам, которые заботятся, прежде всего о своем здоровье и тренируются, чтобы на соревнованиях защищать честь родной организации и нашего города!

До встречи в очередную среду на тренировке в ФОК-е на Горке! Будем оттачивать мастерство в игре Дартс (метание дротиков).

Ждем новых членов в нашу команду!

С уважением председатель Бронницкой ГО МООО ВОИ,
член команды физкультурников «Огонек».