para krim 2018 nagrada

11 сентября 2018 года финальный день Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля людей с инвалидностью «ПАРА-КРЫМ 2018".

Награждение самая приятная развязка после всех спортивных баталий, переживаний и тревог. Звучат фанфары, кубки и медали ждут своих обладателей. Награждение начинается с побед в настольных играх. Гунтарс Бралитис, руководитель Федерации настольных спортивных игр России, вручает переходящий кубок команде из Кировской области.  Следом награждают самых мужественных и отчаянных – тех, кто прыгнул с парашютом и дайверов.Веригин Василий, член нашей команды, получил сертификат подтверждающий, что он совершил первый свой прыжок.

Началась самая волнительная и радостная часть – вручение грамот и медалей. Это улыбки на лицах, радость, искренние объятья и поздравления. Нескончаемые овации.  Да! Именно так выглядит итог победы, главным образом, над собой.  Победа – неизбежный продукт сочетания воли и смелости, а еще – чувства юмора. Не секрет, что у людей с инвалидностью оно особенное, исходящее не из веселья, а из торжества духа, и развито сильнее, чем у других.

Мы поздравляем членов команды Московской областной организации ВОИ с заслуженной победой:

  • золото - Семыкина Елена (легкая атлетика 400 м) и Евсиков Андрей (настольный теннис);
  • серебро - Сергеенко Светлана (плавание), Головин Юрий (легкая атлетика 400 м), Веригин Василий (пауэрлифтинг).

В итоговом командном зачете среди 61 региональной организации ВОИ команда Московской области заняла 7 место. Это общая победа: руководителя, тренеров, спортсменов и тех, кто искренне болел за наших.

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Трибуны ревут. Чувствуется дух единения не только друг с другом, но и со всей Вселенной. 

Заместитель председателя МООО ВОИ
Светлана Терехина