Туризм, рыбалка и песни военных лет.

Первого и второе июля 2015 г. в Коломенском районе прошел второй туристический фестиваль среди инвалидов Юго-Восточной зоны Подмосковья, посвящённый 70-летию Победы. Фестиваль проходил в трёх номинациях: "Рыбная ловля", "Оригинальный жант", "Туристическая тропа".

В этом году мы немного припозднились и в "Осёнки" приехали только в 10.30. А там вдоль берега уже кипела работа. Поляна превратилась в большой муравейник: кто-то куда-то бежит, кто-то надувает шарики, кто-то украшает палатки, готовится к конкурсам, а кто-то уже репетировал речёвки. И такая суета была до обеда.

После обеда каждая команда представляла - визитную карточку, речёвку, девиз команды. А конкурс "Оригинальный жанр" на военную тематику просто удивил всех. Я вас уверяю, такого разнообразия и буйства фантазии не встретиш ни на одном супершоу. У судей была не лёгкая работа, ведь в каждой команде была своя изюминка. Радует, что появляются новые сильные команды- соперницы. Тем и интереснее.

Наша команда "Купина-Н" подготовила композицию на песню "Алёша" и завоевала третье место в конкурск "Оригинальный жанр".

Турслет — это потрясающее меропритие, пораждающий дух спортивного азарта и коллективного творчества. Есть что вспомнить из детства, повод встретиться с друзьями, найтии показать на что ты способен! Очень классно, что на таких слетах есть возможность знакомиться с новыми людьми, которые становятся твоими друзья! Спасибо организаторам (МООО ВОИ), руководителю рыбхоза "Осенка" и матушке природе за прекрасные солнечные деньки.

Команда "Купина-Н"