himki klin dostup edstr 2019

7 июня в городском округе Химки состоялось расширенное заседание Общественного Совета партийного проекта "Единая страна- доступная среда" С приветственным словом и с информацией по реализации данного проекта выступили Секретарь МОРО ВПП Л. Н. Антонова, Глава городского округа Химки Д. В. Волошин, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Р. Ф.

И. К. Роднина, координаторы федерального и регионального проекта "Единая страна _ доступная среда" М. Б. Терентьев и М. В. Диктованный, другие официальные лица.Так, Л. Н. Антонова отметила,что этот проект направлен на улучшение качества жизни
людей с ограниченными возможностями,создание доступности во всех сферах и направлениях.Что этот проект системный, требующий каждодневного внимания,ответственного отношения и содержательного наполнения.

Городской округ Клин был назван в числе лидеров в реализации проекта "Единая страна - доступная среда" На совещании также было отмечено, что все партийные проекты, а их более двадцати, вошли в национальные проекты. В совещании приняли участие члены Московской областной организации" Всероссийское общество инвалидов".

Маргарита Винокурова