ozeri bronnici maslenitsa 2018

Весёлый праздник в Бронницах

15 февраля в Бронницах среди членов ВОИ прошёл весёлый Фестиваль, посвящённый Масленице. На праздник съехались команды из Воскресенска, Рошали, Озёр и других городов. Праздник прошёл в весёлой , непринуждённой обстановке. Сначала все приехавшие украсили свои столы великолепными блинами и начинками к ним. Была там и икра и сметана и жареные грибы и гречка и конечно же мёд и различное варенье. Затем команды стали угощать новых друзей, привезёнными из дома шедеврами.

Участникам фестиваля были предложены различные загадки на тему Масленицы. Скучать и мёрзнуть не пришлось. Устроитель праздника Терешко Любовь сыпала шутками-прибаутками. Её команда дружно помогала всем перезнакомиться. Все команды подготовили частушки и задорно пели их под аккомпанемент весёлой баянистки. Песни, танцы, бег в мешках и различные игры согревали присутствующих, а яркое солнышко радовалось вместе с нами.

Поздравить участников фестиваля приехали представители Бронницкого ювелира и подарили каждому участнику по ювелирному украшению.

Потом всё месте поехали на Бронницкий ювелир в заводскую столовую подкрепиться после веселого разгуляя на свежем воздухе.

Мы, Озерчане, выражаем огромную благодарность Терещенко Любови за такой великолепно устроенный праздник и конечно же Бронницкому ювелиру за подарки.

Кирсанова Лариса