klimovsk 25let

Климовская городская организация Всероссийского общества инвалидов отметило юбилейную дату  - 25-летие

31 мая в Городском округе Подольск, в Детской музыкальной школе мкр.Климовск проходило торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов. К собравшимся со словами поздравлений обратился депутат Московской областной Думы П.И.Максимович и начальник Управления по взаимодействию с общественными организациями, СМИ и в сфере рекламы администрации Г.о. Подольск С.В.Шведков. В честь юбилея они вручили награды от Московской областной Думы, от Депутата Государственной Думы В.А.Фетисова и администрации Городского округа. Отметив, что Климовская  организация инвалидов четверть века помогает решать важные вопросы, касающиеся социальной адаптации, досуга и объединения людей с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодно в план работы организации включается много культурных, спортивных мероприятий, здесь проводятся конкурсы, совместные поездки. Так же Президиум правления МООО ВОИ отметил Благодарственным письмом и выразил благодарность за большой вклад в дело становления и развития ВОИ. Правление и члены КГО ВОИ были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главой Городского округа Подольск, Президиумом МООО ВОИ, «Центра обеспечения социальной поддержки населения» Г.о.Подольск, Управлением Социальной защиты населения мкр.Климовск. С поздравлением и пожеланием обратился настоятель храма Священно мученика Сергия, пресвитера Подольского священник Олег Демидов.

В праздничном концерте, посвященном дате,  приняли участие творческие коллективы Домов культуры микрорайона Климовск, а также талантливые члены организации: ансамбль «Сударушки» под управлением Ирины Сиверцевой и аккомпаниатора , с восточным танцем выступила Светлана Семенова, со своим танцем Сергей Тыняный, и с песней «Чарли» Ольга Митина. После концерта члены общества были приглашены на праздничный обед.

Правление Климовского городского общества инвалидов выражает благодарность администрации Городского округа Подольск в лице Игоря Николаевича Пестова в проведение торжественного мероприятия и чаепития. Президиуму правления Московской областной общественной организации ВОИ за оказанную финансовую материальную помощь в проведение юбилейного вечера.

Председатель Климовского городского общества инвалидов
член Общественной палаты Г.о. Подольск
Алексей Сомсиков