oz gold 2018

2 октября в Климовском городском обществе инвалидов проходил праздник «Золотая осень» День пожилого человека». Поздравить членов общества пришли ребята из студии фольклорного искусства «Лоскуток». Исполнители порадовали собравшихся русскими народными песнями. С праздником мудрости и добра поздравили всех собравшихся начальник Территориального управления в микрорайоне Климовск Эмиль Акки и начальник Климовского управления социальной защиты населения Ольга Кузнецова. Кроме того, Ольга Борисовна ответила на вопросы присутствовавших.

После завершения торжественной части, и концерта как это заведено члены общества были приглашены на праздничное чаепитие. Хорошее настроение было поддержано активными членами общества Валентиной Заряновой, Михаилом Самохваловым, и песнями в исполнение Надежды Вальчук, Лидии Астаповой. Мероприятие прошло в дружеской уютной атмосфере и было наполнено песнями и теплыми словами.

Уважаемые члены Климовского общества инвалидов   граждане пожилого возраста мкр. Климовск, правление Климовского общества инвалидов поздравляет вас с праздником и желает что бы Ваша душа оставалась такой же молодой, задорной и красивой.

Климовское общество инвалидов благодарит   студию фольклорного искусства «Лоскуток» за концертную программу.

Председатель Климовской ГО ВОИ,
член Общественной палаты Городского округа Подольск
Алексей Сомсиков