mercy-podolsk-228 сентября 2012 года в Подольском Парке культуры и отдыха им. Талалихина уже в 6-й раз прошёл праздник "День милосердия", посвященный дню "Вера, Надежда, Любовь". На этот раз погода не подвела и разноцветные шары радостно улетали в ярко-синее ещё летнее небо. На мероприятие собрались не только члены Подольской городской организации ВОИ и жители Подольска, приехали гости и из других организаций инвалидов Московской области. 

Гостей праздника приветствовали представители Администрации города Подольск,  а также руководители Московской областной и Подольской городской организаций Всероссийского общества инвалидов.

Для отдыхающих играл духовой оркестр, на сцене шёл праздничный концерт с песнями и плясками, а нарядные скоморохи зазывали всех подряд на весёлые конкурсы.  Все желающие могли бесплатно проверить своё состояние здоровья в полевом госпитале, получить тематические газеты и журналы, обменяться книгами, принять участие в спортивных состязаниях. Неподалёку проходили мастер-классы по оригами, вышивке, изготовлению кукол и многие другие.  Участников мероприятия накормили вкусной горячей кашей с чаем, а также угостили пирожками и мороженым.

И инвалидам, и здоровым, и пожилым, и молодым - всем нашлось занятие и развлечение, все весело провели время. Надеемся, все, читающие эти строки, присоединятся к празднику в следующем году. А пока вы можете посмотреть фоторепортаж с Дня милосердия в нашей Фото-галерее.