klimovsk oldmanday 2019

1 октября в Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов проходил праздник День пожилого человека под девизом «Золотая осень». На праздник были приглашены члены общества от 75 лет и старше. Поздравить с праздником от администрации Городского округа Подольска пришли начальник территориального управления микрорайона Климовск Эмиль Ерусланович Акки, начальник Управления социальной защиты населения мкр.Климовск Ольга Борисовна Кузнецова, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Олег Викторович Паскарь, Ольга Сухарева, Екатерина Рафекова, и воспитанники Детского сада «Чебурашка».

Почетные гости поблагодарили всех присутствующих за активную позицию, которую они проявляют в жизнедеятельности Городского ок и общества инвалидов. За то, что их руками был построен наш прекрасный город, в котором ковалась победа в тылу, и конечно вспомнили тех, кто не вернулся домой после войны, сложа свою жизнь за нас и будущее поколение нашего народа. Воспитанники детского сада представили замечательный концерт, для своих бабушек и дедушек. Море рукоплесканий было в их адрес от присутствующих, и радость за будущее нашего города в котором живут и учатся их внуки, правнуки, и что есть, кому передать эстафету жизни. После завершения торжественной части, и концерта как это заведено члены общества были приглашены на праздничный обед. Праздничное настроение было поддержано выступлением ветеранами войны и труда Алексеем Кузнецовым, Евгении Лизуновой, Александрой Гусевой, Михаилом Самохваловым. Праздник сопровождался песнями и танцами.

Уважаемые члены Климовской городского организации ВОИ и граждане пожилого возраста Городского округа Подольска, правление Климовской городской организации инвалидов поздравляет вас с праздником и желает, что бы ваша душа оставалась такой же молодой, задорной и красивой. Спасибо за то что вы у нас есть.

Климовская городская организация ВОИ благодарит воспитанников, воспитателей, музыкального руководителя в лице «Заведующей Детского сада № 17 «Чебурашка» Ирины Владимировны Федотовой за праздничный концерт, сердечно благодарит настоятеля Храма Всех Святых игумена отца Федора (Яблоков) за многократную помощь членам общества в предоставлении муки.

Председатель Климовской городской организации ВОИ,
член Общественной палаты Городского округа Подольск
Алексей Сомсиков