lenin deti ng 2020 kadisheva

Необычный рождественский подарок получили 8 января нового года дети, состоящие в Ленинской районной организации ВОИ. Известная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая, советник губернатора Московской области Илона Броневицкая предоставила им возможность не только побывать на новогоднем представлении в Национальном театре Надежды Кадышевой, но и получить здесь вместе с подарком, вложенным в симпатичный рюкзачок, волшебную палочку. Переливаясь всеми цветами радуги, этот сказочный атрибут сотворил чудо: дети попали в потрясающую атмосферу дружелюбия, царство веселья, ярких спецэффектов, светового шоу. До начала основного представления юных зрителей встречали и поздравляли с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.

Хоровод у празднично наряженной елки, игры, конкурсы, загадки настроили детей на сказочный лад, который продолжился на сцене. «Тёпа и волшебная карусель» - так назывался спектакль про домовёнка Тёпу и его друзей, рассказывающий о том, как важно беречь и ценить настоящую дружбу. Новогоднее представление про Тёпу и его приключения проходят в этом театре ежегодно и уже успели полюбиться детворе. Вот и на сей раз они с замиранием сердец, с восторгом и радостью наблюдали не только за происходящим на сцене, но и в зале, куда волшебным образом попадали огромные надувные мячи. Юные зрители вместе с актерами тоже стали героями представления, помогая с помощью своих волшебных палочек главному герою в поисках исчезнувшего друга. Ростовые куклы, море музыки, поздравления от доброй Феи дарили детворе яркие эмоции, от которых они словно светились от радости. На обратном пути домой, сидя в комфортабельном автобусе, предоставленном администрацией Ленинского района, дети и их родители делились впечатлениями и любовались празднично украшенной столицей.

Илона Броневицкая уже несколько лет дружит с Ленинской районной организацией инвалидов и старается быть полезной людям с ограниченными возможностями. Благодаря ей взрослые и дети, состоящие в этой общественной организации, не раз бывали в Кремлёвском Дворце – на концерте с участием звезд эстрады, посвященном Дню Победы, сольном концерте Стаса Пьехи, на других интересных представлениях. «Она простой, душевный человек, который старается поддержать нас, разнообразить наш досуг»,- выражает общее мнение своих подопечных председатель общественной организации инвалидов Наталья Рящина.