klimovsk julback 23feb 2023

Мероприятия в рамках «День защитника Отечества» и в связи с 30-летием со дня создания организации

17 февраля 2023 года Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов исполнилось 30-лет со дня основания организации. В этом юбилейном году все культурно-творческие и спортивные мероприятия в внутри организации будут проходить в рамках мероприятий к юбилейной дате организации.

Так 17 февраля в стенах организации состоялось спортивное мероприятие по настольной игре жульбак к Дню защитника Отечества. В соревнование принимали участие мужчины и женщины организации. В упорной борьбе места победителей распределились так:

Мужчины:

  • 1 место – Котлов Сергей
  • 2 место – Бикмаев Рашид
  • 3 место – Сорока Роберт

Женщины:

  • 1 место – Брянская Валентина
  • 2 место – Моисеева Татьяна
  • 3 место – Езепчик Светлана

Победители и призеры были вручены статуэтки и грамотами. Всем участникам спортивного мероприятия  был предоставлен сладкий подарок.

klimovsk 23feb koncert 2023

21 февраля 2023 года в Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов проходило праздничное мероприятие к Дню защитника Отечества. На мероприятие с концертной программой под руководством заведующей Ирины Владимировны Федотовой выступили воспитанники детского сада «Чебурашка» Городского округа Подольск, микрорайона Климовск. Так же  с поздравлением от Главы Большого Подольска выступили: Начальник Управления территориальной политике и социальных коммуникаций Администрации Городского округа Подольск Евгений Викторович Патрушев, от совета Депутатов Депутат совета депутатов Городского округа Подольск Наталья Анатольевна Квашенникова, Заведующая отделом Окружного управления социального развития  населения Г.о. Подольск и Чехов  Юлия Винеровна Галиева, Настоятель храма священномученика Сергия, пресвитера Подольского  священник Олег Демидов.

Приглашенные гости выразили благодарность ветеранам и пожелали всем крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в себе. Перед собравшимися гостями с приветственным словом выступили ветеран Великой Отечественной войны, активный член организации Алексей Петрович Кузнецов и Наталья Денисовна Царёва. Они так же вышли с предложением к членам организации собрать денежные средства для солдат и жителей, находящихся в зоне боевых действий СВО, и сказали: Верим и надеемся, что защитники Отечества вернутся с победой! Знаем, что среди нас нет равнодушных!

Правление Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов вручило пяти членам организации почетные грамоты «За активную работу в культурно-массовых и спортивных мероприятиях» и каждому гостю были предоставлены подарки от Главы Городского округа Подольск Дмитрия Вячеславовича Жарикова.

После награждения гости были приглашены  к  праздничному столу, и исполняли песни под гармошку.

Председатель Климовской городской организации
Всероссийского общества инвалидов,
член Общественной палаты Городского округа Подольск  
Алексей Сомсиков