lotoshino 8march 2023 2

11 марта 2023 года в Новолотошинском Доме культуры для людей с ограниченными возможностями здоровья прошла ретро вечеринка, посвящённая Международному женскому дню. На праздничном вечере собрались любители популярных мелодий прошлых лет, зажигательных танцев и безудержного веселья. В адрес прекрасной половины человечества прозвучали поздравительные слова от заместителя Главы администрации городского округа Лотошино Куликова А. Г. и участников Лотошинского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Также для милых дам прозвучали песни в исполнении Майи Лебедевой, Алексея Калаева, Александра Сырбова и конечно же порадовала своими произведениями поэтесса Галина Михайловна Барышева. Сотрудники Дома культуры благодарят людей с ограниченными возможностями за активное участие в проводимых мероприятиях.

На вечере отдыха каждый желающий мог петь, танцевать, принимать участие в играх и просто веселиться под известные хиты. Атмосфера молодости и живая музыка зарядила присутствующих положительной энергией и подарила множество прекрасных минут общения.

Председатель общества людей с ограниченными возможностями здоровья г. о. Лотошино Мартьянова М. Г. выражает огромную благодарность Члену Общественной палаты городского округа Лотошино Александру Васильевичу Сырбову за подаренную микроволновую печь.

Председатель ЛМООВОИ 
Мартьянова М.Г.