bronnici football 2017

В субботу 7 октября четверо ребят из Бронницкой городской организации ВОИ, страстные поклонники футбола, смогли в полной мере насладиться зрелищностью и азартом этой игры на стадионе "ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)" в Москве. Товарищеская встреча команды Сборной России и команды Южной Кореи закончилась разгромом гостей со счетом 4:2!

Отправляя ребят на матч, очень переживали за их здоровье, ведь уже осень, стало холодать, а стадион открыт всем ветрам! Но наши мальчишки с таким восторгом наблюдали за игрой, кричали "кричалки", дудели в дуделки, подбадривая игроков, размахивали флагом России, специально привезенным из дома, что температура атмосферы вокруг поднималась да горячего и согревала их!

Благодаря Правлению МООО ВОИ и лично Морозову Антону ребята смогли осуществить свою давнюю мечту - побывать на таком первоклассном стадионе и "поболеть" за наших в игре такого высокого уровня! Да, возможности инвалидов расширяются благодаря активной работе МООО ВОИ, и уже наши запросы повышаются, нам хочется большего и лучшего! "Вместе мы сможем больше!"

Спасибо большое неравнодушным людям за радость доставленную нашим ребятам!

Председатель Бронницкой ГО ВОИ
Терешко Л. Ю.