nagrada_chepurnaya Это произошло накануне новогодних праздников на выездном заседании Президиума Правления МРС (межрайонных составов) Московской областной общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов в Звенигороде, в состав которого входит председатель Протвинской городской организации ВОИ Чепурная Ольга Вячеславовна.

На Президиуме были рассмотрены многие важные вопросы, касающиеся повышения эффективности работы по социальной адаптации инвалидов, а также деятельности общественных организаций инвалидов. В частности, о реализации Постановления Правительства РФ от 23.08.2011г № 731 « О предоставлении поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям», об эффективности использования и возврате заемных средств, выделенных на развитие производственной базы ВОИ, о подведении итогов на лучшую постановку работы в организациях ВОИ, о практике работы местных организаций и направлении средств на их поддержку, и другие.

Деятельность Протвинской городской организации ВОИ и её председателя Ольги Чепурной была отмечена особо. Ольге Вячеславовне в торжественной обстановке была вручена Почетная грамота Центрального Правления Всероссийского общества инвалидов - за активную общественную деятельность по развитию и укреплению организации и высокий уровень авторитета среди инвалидов.