klimovsk urojay 2021

В четверг 2 сентября в Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов прошел конкурс вырастил сам под девизом «Дары лета на весь год». По традиции на  конкурс  представили результаты своего труда на приусадебных участках члены общества.  Хочется заметить, что лето принесло нам не мало,  хлопот,  но урожай собрали, и не плохой. Участники конкурса представили  свои дары земли в разнообразных композициях, на суд независимого жюри. С приветственной речью к участникам конкурса  обратились почетные гости: Депутат Московской Областной Думы Павел Иванович Максимович, заместитель Главы Администрации по вопросам социальных коммуникаций и молодежной политике Татьяна Юрьевна Ропот, Депутат совета депутатов Городскогоокруга Подольск Олег Викторович Паскарь. Несмотря на все свои проблемы,  вы находите в себе силы и, самое главное желание, на своих приусадебных участках выращивать овощи, фрукты, ягоды и цветы. Оригинальные композиции садоводов участников конкурса оценивало независимое компетентное жюри, в состав которого вошли представители Климовского историко-краеведческого музея Ирина Большакова, Климовской Детской художественной школы преподаватели Ольга Стрелкова, и Вадим Петров. Участники конкурса удивили своей фантазией почетных гостей и независимое жюри. После совещания жюри были отобраны 12 победителей  с учетом специфики конкурса. Номинации были самые разнообразные, но победителей определили так:

  • 1 место – Татьяна Моисеева, Любовь Пучкова, Людмила Котлова, Валентина Смирнова.
  • 2 место –  Мария Денисенко, Светлана Езепчик, Зоя Скуратова, Сергей Муханьков.
  • 3 место – Александра Гусева, Антонина Назарова, Виктория Моисеева, Валентина Иванова.

Члены Климовской городской организации Всероссийской общества инвалидов выражают благодарность Администрации Городского округа Подольск в лице Николая Игоревича Пестова в предоставлении субсидии на проведение конкурса.

Председатель Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов, член Общественной палаты Городского округа Подольск Алексей Сомсиков.