voskresensk viktoria 2021

Когда спокойно в тишине смотришь на завоеванную награду, приходят ощущения “А правда ли это? Не уже ли мы с командой это сделали? Это возможно!”. Мы – это команда знатоков “Виктория – Union Industrials” – победитель финала интеллектуальной игры "Знатоки ВОИ 2021" по Центральному Федеральному Округу Российской Федерации, проводимой Московской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”.

24 декабря 2021 года в здании Администрации городского округа Воскресенск Московской области прошло чествование интеллектуалов. Данное торжественное мероприятие открывал Глава городского округа Воскресенск Московской области Артур Викторович Болотников. Он поблагодарил команду и представителей Воскресенской районной организации МООО ВОИ за победу, пожелал, чтобы знатоки и в дальнейшем отлично выступали на подобных соревнованиях, защищая честь своего родного города и края, окрепли физически и были счастливы. После этого Артур Викторович вручил Кубок МООО ВОИ за первое место капитану команды “Виктория – Union Industrials” Кириллу Байдакову.

Присоединился к его словам начальник управления социальной защиты населения городского округа Воскресенск Московской области Владимир Владимирович Бормашов. Он поздравил ребят с победой, поблагодарил за их интеллектуальный труд, пожелал и в дальнейшем радовать всех своими высокими показателями и верить в себя.

С ответным словом выступила председатель Воскресенской районной организации МООО ВОИ Евгения Викторовна Дроздова. Она поблагодарила Артура Викторовича и Владимира Владимировича за оказанное внимание, помощь и содействие. Рассказала, как нелегко далась эта победа ребятам и почему надо, несмотря ни на что, идти дальше к новым целям.

А так же со своим ответным словом выступил капитан команды Байдаков Кирилл. Он поблагодарил Администрацию городского округа Воскресенск Московской области, лично Артура Викторовича Болотникова, рассказал немного об истории завоевания данного трофея (15 лет понадобилось), поблагодарил Московскую областную организацию общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", в лице председателя Николая Ивановича Зеликова, и всех партнеров команды, кто помогал достичь поставленной цели.

“Сложно завоевать трофей, гораздо сложнее его отстоять”. Знатоки из Воскресенска это доказали и сделали.

Евгения Дроздова
Председатель Воскресенской РО ВОИ