lenin child day 2022

Незабываемым и полным впечатлений стал Международный день защиты детей для мальчиков и девочек, состоящих в Ленинской районной организации ВОИ. С утра их пригласили на развлекательную программу с аниматорами в Центральный парк г. Видное. Здесь проходили конкурс рисунков на асфальте, различные мастер-классы, концерт под открытым небом. Нарезвившись, наша детвора пришла в свою родную организацию за продолжением праздника. Здесь их ждали самые разнообразные подарки от давних друзей и спонсоровруководства и коллектива ООО «Газпром ВНИИГАЗ», а также индивидуального предпринимателя Татьяна Кривонос. Подарки от них, а также от новых друзей заняли всю квартиру, в которой располагается общество инвалидов.

К числу наших новых спонсоров добавились ООО «Академия счастья» (руководитель Марина Коняхина), детский центр и начальная школа «Умка» (Шушаник Месропян), языковая студия «Вена» (Надежда Шахингирай), детский сад «Надежда» (Надежда Белитова), детский сад «Маргаритки-Васильки» (Наталья Мельникова), развивающий центр «A+B+A» (Екатерина Онищенко). Эти организации вместе с индивидуальным предпринимателем Татьяной Кривонос входят в комитет по поддержке и развитию частных детских учреждений при Торгово-промышленной палате Московской области в Ленинском городском округе (руководитель комитета Т. Кривонос), занимаются благотворительностью. Прежде чем приобрести подарки для детей, они узнавали их пожелания, чтобы исполнить их. Поэтому на лицах детей светились радостные улыбки. Их глаза разбегались от подарков, и некоторые дети терялись: чего им хочется больше всего? Но в один голос говорили о том, что хотелось бы, чтобы Международный день защиты детей был не раз в году, а почаще. Поздравить детвору с их праздником пришла член Общественной палаты Ленинского городского округа Татьяна Ершова.

Мы благодарим администрацию Ленинского городского округа за устроенный в парке праздник, говорим спасибо нашим спонсорам – старым друзьям ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и индивидуальному предпринимателю Татьяне Кривонос, а также новым спонсорам, сердца которых откликнулись на возможность подарить детям не просто подарки, а яркий день и светлые впечатления.

А самые стойкие побывали еще на празднике в ЖК «Зеленые аллеи», где так же веселились от души и получили сладкие конфетки. День удался!