domodedovo lugansk z 2023

Гуманитарная ситуация на освобождённых территориях ЛНР, присоединённых к России, остаётся тяжелой. Людям требуется помощь. Города достаточно сильно пострадали от боевых действий, серьёзные повреждения получила гражданская инфраструктура, поэтому подавляющая часть местных жителей продолжает оставаться без отопления, света и воды. Общественные организации Подмосковья не могут оставаться равнодушными, когда нужна помощь собратьям. В Домодедово был объявлен сбор гуманитарной помощи для Донбасса и Луганска.

27 января 2023 года члены Домодедовского отделения «Боевое братство», Вадим Шкурин, Инга Кадынцева, председатель Домодедовской районной организации Всероссийского общества инвалидов Коростылёв Вячеслав Васильевич и их помощники отправились с гуманитарной миссией в Луганск Первомайский район.

«В составе груза лопаты, топоры и прочие строительные принадлежности, лекарства в госпитали Луганской Народной Республики, подарки детям и военнослужащим Специальной военной операции, а также на передовую передали посылки от родственников, которые собирали школьники и их родители. Настрой у ребят боевой, говорят, что обеспечены хорошо, но очень рады посылкам и благодарны людям, которые их собирают и доставляют», - рассказали члены делегации из Домодедова.

Вместе мы сможем больше!

Председатель
Домодедовской РО ВОИ
Коростылёв В.В.