jelezka kulikovo poleЯ влюблен в тебя, Россия!

В ДК «Восход» г.о.Балашиха мкр. Железнодорожный выступил с концертом вокальный ансамбль «Куликово поле» из города Тулы. Большую часть публики составили члены Железнодорожной городской организации МООО ВОИ, приглашенные устроителями концерта по благотворительным билетам.

В концертной программе «Я влюблен в тебя, Россия!» в оригинальной обработке прозвучали произведения различных жанров – народные, солдатские, казачьи песни, лучшие образцы популярной музыки, городские романсы, духовные произведения.

Молодой и художественно перспективный мужской вокальный ансамбль "Куликово Поле" уже не первый раз приглашает нас на свой концерт. Этот коллектив за короткое время своей деятельности масштабно и ярко заявил о себе, как коллектив больших вокальных и исполнительских возможностей. Безупречная ансамблевая певческая слитность, тонкие и богатые эмоциональные достоинства не смогли оставить равнодушными сердца всех слушателей. Каждый артист этого коллектива поет в живую, искренне, без фальши, лично для каждого зрителя.

Ансамбль не напрасно носит гордое имя «Куликово Поле» - духовная связь с Первым ратным полем России дарует безграничные возможности творчества, заставляя зрителей восторженно аплодировать коллективу. Выступление ансамбля достаточно услышать один раз, чтобы стать поклонником этого замечательного коллектива сразу и навсегда. Народные и современные песни в оригинальных аранжировках были исполнены на высоком уровне вокального и артистического мастерства.

Мы выразили искренний восторг и благодарность артистам за их искусство.

Большое «СПАСИБО» за замечательный субботний вечер.

Участники культпохода:
Милевская Л., Маликова А.,
Черниченко П., Мацко А.
и ещё 46 человек