reutov mrv 2018

Наша организация продолжает совместную работу с ГКУ СО МО Реутовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родничок» по проекту «Мир равных возможностей».

28 января к нам присоединился Филиал АО «ВПК «НПОМ» Деловой комплекс «Мир». При поддержке директора Г. В. Русиной 10 детей с ограниченными возможностями здоровья вместе с родителями  побывали на цирковом представлении московского цирка «Арена чемпионов». Увлекательное представление с животными и уникальным шоу мыльных пузырей с участием зрителей доставило детям и взрослым большое удовольствие.

Нам удалось с ДК «Мир» подписать соглашение о предоставлении нашей организации на культурно-развлекательные мероприятия, которые будут проходить в учреждении, билетов на безвозмездной основе. К сожалению, людям старшего возраста и с ограниченными возможностями здоровья бывает сложно выезжать из города для посещения в Москве театрально-концертных представлений.

Учитывая, что в ДК «Мир» приезжают хорошо известные театральные коллективы, известные артисты посещение делового комплекса для членов нашей организации будет замечательным источником хорошего настроения, а значит и профилактикой здорового образа жизни.   

Л. М. Борзенкова
И. О. председателя Реутовской ГО ВОИ