collage photocat

Первый день лета неизменно вызывает на лицах школьников, да и родителей улыбки. Ведь начинаются самые большие каникулы, целых три летних месяца. Но этот день примечателен не только этим - 1 июня многие страны отмечают Международный день защиты детей. Этот день не просто веселый праздник, а и повод задуматься о нуждающихся детях и оказать им посильную поддержку и помощь. В этот день традиционно проводят всевозможные акции, концерты, выступления, призванные порадовать детей.

Вот и наши ребята не остались в этот день без праздника, настоящим подарком для них стала поездка в Московский Губернский театр, на спектакль «Большое приключение барабанной палочки». Теплый прием, замечательное представление, настоящий праздник, море эмоций и незабываемые впечатления! - Вот как описывают ребята и их родители это день. Это и не удивительно, ведь представления, на которые нас приглашает МООО ВОИ, всегда бывают такие!

Спасибо Николаю Ивановичу Зеликову за внимание и заботу и сердечно благодарим Антона Морозова, который всегда готов помочь привести билеты, встреть, проводить.

Олеся Фролова