jelezka glina 2019

25 апреля члены Железнодорожной городской организации "Всероссийское общество инвалидов"  посетили спектакль "Мы все из одной глины" в Государственном Кремлевском Дворце. Это спектакль про общечеловеческие ценности, про Совершенную Любовь, которая помогает прозреть закрытым сердцам и начать оказывать помощь людям в сложных ситуациях и проявлять внимание к людям с особенностями. Это история о том, что, если даже у вас ничего видимого нет, а есть только невидимое: любовь, дружба и преданность, не нужно бояться начинать великое и доброе дело, потому что небо открывается тем, кто верит в лучшее, объединяет вокруг себя друзей и идет вперед.

В этом необычном музыкальном спектакле принимали участие звезды российской и зарубежной эстрады, общественные и политический деятели, которые в «год театра» решили выступить на сцене в неожиданных амплуа: Эдвард Радзинский, Лариса Долина, Никас Сафронов, Дмитрий Харатьян  Оксана Федорова, одна из ярчайших звезд итальянской сцены Николо Конджи и многие другие вместе с ребятами с особенностями сыграли сказку и о себе, и о нас…

Оранизатор спектакля — фонд «Мы все из одной глины».

Во второй части сказки, в Год Театра, в необычном театральном формате прошло вручение доброй Премии «Родительское спасибо», учреждённой Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов (ВОРДИ). Родители выразили свою благодарность педагогам и врачам, руководителям и министрам, людям любой профессии и звания в каждом регионе и городе, которые отдают часть своей души и сердца «особенным» детям и помогает семьям.

Спасибо всем, кто делает мир лучше!

Морозов Антон