serpuhov teatr ng 2019

19 декабря 2019 года в Серпуховском музыкальном драматическом театре был представлен благотворительный спектакль - комедия «Родственники» по Эмилю Брагинскому. В мероприятии приняло участие около 360 человек из различных организаций: ВОИ, Дома ветеранов, ПНИ № 2, МБУ ФСКИ « Равные возможности». Наш замечательный театр с хорошими традициями, одна из которых ежегодный показ благотворительного спектакля к декаде инвалидов.

Около входа зрителей встречали работники театра с добрыми и светлыми улыбками, Волонтеры помогали пожилым людям. раздеться и одеться, провожали их в зрительный зал. Отличный сценарий, игра актеров превосходная, смеялись от души, труппа замечательная как и постановка. Спектакль искрометный и на столько увлек, что не заметили проведенного времени! Зрители были в полнейшем восторге. Руководитель, главный режиссер всегда присутствуют на спектаклях.

Татьяна Владимировна поблагодарила за многолетнее сотрудничество, за прекрасный спектакль, вручила благодарственное письмо и пожелала всем крепкого здоровья и процветания. После просмотра спектакля администрации театра и всем артистам были преподнесены цветы и праздничный торт. В ответ на это директор театра Игорь Шестун сказал:

- Все мы благодарны, что в этот замечательный день вы с нами. И в дальнейшем будем вас радовать новыми работами.

От всей души желаем актерам Серпуховского музыкально-драматического театра процветания в их творческой деятельности.

Председатель СГО МООО ВОИ
Карзубова Т. В.