lenin lubov 2022

В день семьи, любви и верности дети Ленинской районной организации инвалидов в сопровождении родителей посетили по-настоящему сказочное место, приспособленное для отдыха и людей с ограниченными возможностями здоровья всех категорий, в том числе и колясочников. В совхозе имени Ленина, куда мы приехали большой дружной компанией более чем в 20 человек, мы любовались сказочными прудами с белыми лебедями, семействами уток с маленькими утятами и необыкновенной красоты птицами. Мы выбрали уютную, просторную беседку с мангальной зоной, рядом с которой размещался батут - мечта всех мальчишек и девчонок. И совсем в нескольких шагах - детский городок, в котором можно встретить сказочных героев и от души повеселиться.

О таком отдыхе мечтают не только дети, но и родители тоже.

Взрослые могли отдохнуть в приятной атмосфере, поговорить по душам, пообщаться, а дети наслаждались свободой и веселились от души.

Трудно сказать, кто больше радовался такому отдыху, - дети или родители. Особенные чувства переживали те семьи, которые приехали на праздник в полном составе, и еще раз убедились в том, как важно поделиться счастьем и радостью в кругу семьи и зарядиться друг от друга позитивной энергией.

Семья - это важно для всех, а если в ней есть особенный ребенок, то ее значимость возрастает в разы: очень хочется, чтобы она была полная, где есть и мама, и папа.

Этот день надолго останется в нашей памяти, потому что впервые мы отмечали его в ранге государственного праздника – такое решение принял президент нашей страны, и это правильно. Семья, основанная на любви и верности, - основа всего нашего общества, и оно будет крепким, если крепкими будут наши семьи. Об этом мы говорили, наслаждаясь общением друг с другом.

Много слов благодарности было сказано за щедро накрытым столом нашим друзьям-спонсорам, благодаря которым мы смогли провести праздник:  члену местного отделения Торгово- промышленной палаты Московской области, учредителю ООО  «Игрек» Галие Валитовой, члену Общественной палаты ЛГО , члену местного отделения Торгово-промышленной палаты Московской области Татьяне Ершовой, члену Совета местного отделения Торгово-промышленной палаты Московской области, генеральному директору ООО «Петровка» Александру Белякову. Мы от души благодарим наших друзей и желаем, чтобы в их семьях всегда царили любовь, мир, благополучие.