reutov sudarushki 2019

26 октября члены Реутовской городской организации ВОИ по приглашению своих коллег, поющих в народном хоровом коллективе «Сударушка», побывали в музыкальной гостиной молодежного культурно-досугового центра. Художественный руководитель хора Ю.М.Тимофеев представлял творческие коллективы города. Мы всегда с большим интересом приходим в музыкальный салон на творческие встречи и получаем большое удовольствие от увиденного, заряжаемся энергией, позитивом, яркими впечатлениями. И в этот раз мы не обманулись в ожиданиях.

Порадовать нас своими успехами пришли дети, участники ансамблей баянистов «Гармония» и гитаристов, неоднократные призеры конкурсов различных уровней, воспитанники детской музыкальной школы№1 под руководством Е.А.Найденовой, и самые маленькие участники, детишки, занимающиеся в студии «Тимофята», художественный руководитель Лариса Тимофеева. Их выступление вызвало бурю восторга у зрителей. У многих мам и бабушек по щекам текли слезы радости и умиления от увиденного.

Очень украсило программу и выступление хореографического коллектива «Вдохновение» под руководством М. О. Субботиной. Этот коллектив давно работает по программе «Активное долголетие», там занимаются все, кому 60+.

Было приятно, что в нем, также, выступают и члены нашей организации, некоторые давно уже разменявшие восьмой десяток лет, но их задору и энергии может позавидовать любой молодой!

Зал переливался всеми цветами радуги: яркие костюмы, яркие выступления, яркие эмоции. Сожалела только об одном, что концертная площадка , где проходила встреча, вмещает не более 150-ти человек. Пора подумать о ее расширении.   Такие встречи очень нужны и молодым и нам старшему поколению.                                            

Л. М. Борзенкова
Председатель Реутовской ГО ВОИ