edelveis-winВчера (12.12.12) в упорной борьбе команда "Эдельвейс" из Подольской городской  организации ВОИ смогла отобрать жёлтую майку лидера у "Купины-Н" из Железнодорожного и победила в Областной игре для молодых инвалидов Подмосковья "Что? Где? Когда?". С чем мы их и поздравляем!

Борьба была крайне напряжённой, после каждого блока вопросов на первом месте оказывалась новая команда. Воскресенский "Лидер" показал феноменальные знание крылатых фраз и чувство ритма, разгадав все 5 бескрылок меньше, чем за 1 минуту. Это позволило ребятам из Воскресенска набрать такую же сумму баллов, что и Эдельвейс, но по нашим правилам им досталось лишь второе место.

А за третье место развернулась борьба между "Убойной силой" из Дмитрова и победителем онлайн-турнира "Купиной-Н". Они тоже пришли к финишу с одинаковым суммарным баллом. Но правила неумолимы, как и в прошлом году третье место получает Железнодорожная городская организация ВОИ, а команда Дмитровской организации снова четвёртая.

К сожалению, на игру не смогла приехать команда "Ника" из Дубны, заболевшая почти в полном составе. Пожелаем им скорейшего выздоровления!

Подробности игры можно прочитать в разделе "Что? Где? Когда?"