Войдя в пятерку* лучших среди 19 команд-участников молодежной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в системе онлайн, прошедшей 07-08 ноября 2014 г., команда «Летучий голландец» Протвинской городской организации «Всероссийского общества инвалидов» была допущена к участию в Областной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которая состоялась 19.11.2014 г. в Конгресс - отеле «АРЕАЛ» Новая Купавна, Ногинского района Московской области. Рейтинг команд-участников Областной игры присваивался по результатам онлайн-турнира « Что? Где? Когда?» на сайте МООО ВОИ. Места команд-победителей распределились следующим образом:

  • 1 Место – Купина-Н (Железнодорожная городская организация ВОИ)
  • 2 Место – Эдельвейс ( Подольская городская организация ВОИ)
  • 3 Место – Лидер (Воскресенская районная организация ВОИ)
  • 4 Место – Покорители вершин (Раменская районная организация ВОИ)
  • 5 Место – Летучий голландец (Протвинская городская организация ВОИ)

Команда г. Протвино получила кубок за участие 3 года подряд в онлайн-турнирах «Что? Где? Когда?» среди организаций ВОИ Московской области. Все игроки получили памятные подарки от МООО ВОИ, а отдых в Конгресс-отеле останется незабываемым впечатлением в памяти наших интеллектуалов.

Председатель организации ВОИ Ольга Чепурная на выездном заседании в торжественной обстановке получила Благодарственное письмо от Президиума правления МООО ВОИ за реализацию социально-значимого проекта и участие в Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

*На самом деле в восьмёрку (прим. Ведущего)