Клин встречает гостей

22 ноября в городе Клин состоялся областной фестиваль спорта среди инвалидов по боулингу Северо-Западной зоны Подмосковья. В этот день Клин встречал многочисленную делегацию членов ВОИ из 9 городов Подмосковья. Всего присутствовало на соревнованиях около 50 спортсменов-любителей. Фестиваль состоялся в торгово-развлекательном центре "Олимп".

С приветственным словом выступили Глава городского округа Клин А.Д.Сокольская и Председатель МООО ВОИ Н.И.Зеликов, и руководитель Исполкома местного отделения партии "Единая Россия" П.П.Плюхин. Они поприветствовали участников и дали старт началу соревнований. Первый вброс мяча сделала А.Д.Сокольская, и игра началась! Все участники показали ловкость, сноровку и мастерство. После соревнований участникам и победителям были вручены Почётные грамоты МООО ВОИ, кубки и отличные подарки приготовленные МООО ВОИ. В завершении состоялся праздничный обед. В соревнованиях приняли участие 9 городов Подмосковья: Клин, Лотошино, Волоколамск, Солнечногорск, Химки, Одинцово, Руза, Дмитров, а также сборная команда области "Наше Подмосковье".

klin bowling 2018

Это был праздник дружбы и спорта, который объединил представителей-членов ВОИ участвующих в соревнованиях городов. Клин благодарит МООО ВОИ и всех участников соревнований за то что посетили наш город. Подобный фестиваль найдёт своё продолжение и  ещё ни один раз распахнёт свои двери для проведения подобных и нужных мероприятий.

Председатель Клинской РО ВОИ
Маргарита Винокурова