himki val 2020

Паралимпийский вид спорта на спортивной площадке МУ “СК “Химик”

Волейбол сидя. Паралимпийский вид спорта. Уже совсем скоро в спортивном зале спортивного корпуса МУ “СК “Химик” 06 августа 2020 пройдет Фестиваль спорта инвалидов Московской области. А сегодня, 21 июля 2020 года, прошла первая тренировка сборной команды г.о. Воскресенск со спарринг-партнёром – игроками из сборной команды г.о. Егорьевск.

В составе сборной команды г.о. Воскресенск тренировался и готовился к соревнованию Первый заместитель главы Администрации городского округа Воскресенск Владислав Владимирович Сатинаев (Vladislav Satinaev), а так же спортсмены спортивного клуба инвалидов «Лидер».

На территории МУ “СК “Химик” есть спортивные площадки и сооружения для занятий физкультуры и проведения спортивных мероприятий для любой группы лиц, в частности и для лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды). Администрация МУ “СК “Химик” продолжает проводить соревнования и приглашает всех желающих на различные фестивали, праздники или просто занятия спортом на свои спортивные объекты.

По материалам VK.com