val mc ramenskoe final 2020

24 и 25 ноября 2020 в рамках реализации проекта № 19-2-008753 - победителя Фонда Президентских грантов «Волейбол сидя – доступен всем» прошли два знаковых мероприятия: результирующий мастер-класс, с участием игроков мужской и женской национальных сборных команд России по волейболу сидя, и «Круглого стола», проведенного в смешанном формате с использованием дистанционных технологий.

В городе Раменское, соблюдая все рекомендации, связанные с ограничениями проведения массовых мероприятий из-за пандемии COVID-19, мы подвели итоги реализации проекта и проинформировали участников прошедших ранее мероприятий проекта, игроков, партнёров МООО ВОИ, а также прочих заинтересованных лиц о результатах проекта.

На мероприятии, судьей Международной категории по волейболу сидя Ремизовым П. В., совместно с руководителем проекта «Волейбол сидя – доступен всем» Зеликовым Н. И., были презентованы и подарены всем слушателям по верифицированному экземпляру официальных правил по волейболу сидя, подготовленных командой проекта в рамках его реализации.

Всем участникам «Круглого стола» были вручены по несколько экземпляров для передачи коллегам, участвовавшим в данном мероприятии дистанционно. 
Также, во время проведения мастер-класса по волейболу сидя, официальные правила были преподнесены в качестве подарка всем игрокам Национальных сборных команд России по волейболу сидя. Подарок вызвал неподдельный интерес не только у игроков, но и у некоторых сотрудников.

Выражаем отдельную благодарность за предоставленный фотоматериал участнику двух прошедших мероприятий Тиранову Никите: https://vk.com/id90251380.

Валентин Бандуков