reutov ng sportfest 2022

20.12.22 г. в Деловом комплексе  «МИР» по инициативе Реутовской городской организации ВОИ  состоялся открытый фестиваль спорта среди общественных организаций города, в котором приняли участие команды нашей организации, ветеранов АО « ВПК « НПОМашиностроения» и городского проекта «Активное долголетие». Это прекрасный подарок всем участникам встречи  к приближающемуся Новому году. В программе   мероприятия соревнования по настольному теннису, спортивным играм джакколо и шаффлборд, нардам и броски в баскетбольное кольцо.

Спортивный праздник начался феерически, ярко, захватывающе с выступления детского хореографического коллектива ДК «Мир» «Конфетти» под руководством Ольги Стальмаковой  и Веры Карповой, и вокального коллектива « Назаров и К», а закончился не менее волшебно, с появлением перед награждением победителей Деда мороза и снегурочки.

Участников фестиваля  приветствовали председатель профсоюзного комитета АО «ВПК «НПОМашиностроения» В.И.Алайкин и директор  ДК «МИР» Г.В.Русина. Следует отметить, что это не первое наше совместное мероприятие. В Реутовской ГО ВОИ почти  10% членов - ветераны нашего градообразующего предприятия. Уже 4 года мы работаем с Деловым комплексом по проекту «Мир равных возможностей». Члены нашей организации частые гости в ДК на культурно-массовых мероприятиях,  театральных постановках, совершаем совместные экскурсии.

Я благодарю О.А.Барминову - помощника по социальной политике генерального директора НПО Машинострония – председателя нашего Попечительского Совета,  Г.В.Русину - директора ДК « Мир», сотрудников МУ по спортивно-оздоровительной работе с инвалидам « РИСК-М» под руководством А.В.Супруна,   и ответственных сотрудников отделения «Родничок» ГБУСО МО «КЦСР «Балашихинский» под руководством О.А.Садиловой за помощь в организации и проведении этого замечательного спортивного итогового мероприятия года.

Все победители были награждены кубками, а все участники получили памятные новогодние подарки.

С наступающим всех Новым 2023 годом! Всем здоровья, мира и добра!

Л. М. Борзенкова
Председатель Реутовской ГО ВОИ