reutov swim 9may 2018

3 мая 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Спорт-Сервис» состоялась премьера – был дан старт новому проекту – турниру по плаванию среди общественных организаций города, посвященному Дню Победы. Первыми его участниками стали инициаторы встречи – горком профсоюзов работников образования и науки и Реутовская городская организация Всероссийского общества инвалидов.

Поддержал инициативу руководитель спорткомплекса, депутат городского Совета Сергей Валентинович Томышев. Без его участия, поддержки и помощи персонала Центра нам было бы очень трудно. В турнире приняли участие более сорока человек. Получилось замечательное мероприятие – очень душевное, доброе, веселое. Каждый, принявший решение участвовать, уже был победителем, но всем очень хотелось показать себя на водных дорожках. И не напрасно. Каждого ожидало много призов – медали, грамоты, дипломы, подарочные сертификаты «спортмастера», денежные призы.

reutov swim 9may 2018 2

Замечательно, когда есть такие спонсоры, как горком профсоюзов, Фонд социальной поддержки населения и отдел по физической культуре и спорту Администрации города.

Надеемся, что нашу инициативу на следующий год подхватят и другие общественные организации, а их в городе более тридцати, и турнир станет доброй традицией накануне самого великого, значимого праздника – Дня Победы!

Л. М. Борзенкова
Председатель Реутовской ГО ВОИ