ivanteevka mts 2021

Для людей с инвалидностью и с ограничениями в состоянии здоровья (ОВЗ) очень важно полноценно участвовать в общественной, культурной и спортивной жизни общества в первую очередь по месту проживания. Данная социальная активность является незаменимой частью комплексной реабилитации и интеграции в общество данного контингента граждан.

Ивантеевская городская организация Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» (ИГО МООО ВОИ) регулярно организовывает и принимает участие во множестве выездных, социально ориентированных, спортивно-массовых мероприятиях, проводимых совместно с вышестоящей и другими местными организациями на территории Московской области. За последние годы ИГО МООО ВОИ является регулярным участником и призером областного ежегодного фестиваля по мини-гольфу среди инвалидов, в открытом фестивале интернациональных, настольных, спортивных игр, в фестивале рыбной ловле среди лиц с ОВЗ и в других подобных состязаниях. Зачастую, спортивно направленные праздники в летний период проводятся на свежем воздухе и на открытых, плоскостных спортивных площадках, а также в парках и скверах, где на равных принимают участие как инвалиды различной нозологии, так и здоровые люди.

Для более комфортного времяпровождения участников во время массовых мероприятий на свежем воздухе, для удобства работы по их организации и проведению, а также для увеличения презентабельности организаторов и делегации от ИГО МООО ВОИ, очень важно иметь качественную и мобильную мебель, которую можно довольно быстро и без ограничений по весу и объему перевозить личным транспортом.

Надежную туристическую мебель - 2 переносных стола-чемодана, 10 стальных складных стульев вовремя и неожиданно предоставила нашей организации компания МТС.

Мы благодарим компанию МТС за поддержку.

Спасибо, МТС!

Вместе мы сможем больше!

Текст, фото Татьяна Лящук