protvino-kolontaevoС 3 по 5 сентября в ЛОК Дом отдыха «Колонтаево» проходил Фестиваль спорта инвалидов Московской области, в котором принимали участие около 200 лучших спортсменов-инвалидов Подмосковья. Соревнования проходили по разным видам спорта.

Наши спортсмены из Протвинской городской организации ВОИ на этот раз привезли 8 медалей, и, конечно-же, ценные призы и памятные подарки:

• Славян Боронихин занял 3 место по двоеборью.
  • У Григория Костылева1 место по толканию ядра.
  • Стас Сухов стал чемпионом по пауэрлифтингу среди инвалидов по зрению и занял 3 место по толканию ядра в этой категории.

На этот раз в Фестивале спорта участвовали лучшие протвинские спортсмены: Славян Боронихин, Григорий Костылев и Стас Сухов, которые также войдя в состав сборной команды Юго-Западной зоны Московской области по волейболу сидя, заняли 3 призовое место. А Председатель Протвинской организации ВОИ Ольга Чепурная, выступая в женской волейбольной сборной Юго-Западной зоны Подмосковья, стала серебряным призером.